Помогите - 2/9 - (1-8/9)

+2
Ответы (2)
  1. 8 января, 20:03
    0
    -2/9 - (1-8/9) = - 3/9

    1-8/9 = 9/9-8/9 = 1/9

    -2/9-1/9 = - 3/9
  2. 8 января, 21:21
    0
    -2/9 - (1-8/9) = - 2/9-1/9=-3/9=-1/3=-0, (3)