0,75 * (-1 1/3) * (-0,02) * 50

+3
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 02:40
    0
    1) 0,75 * (-11/3) = - 2,75

    2) - 2,75 * (-0,02) = 0,055

    3) 0,055*50=2,75

    Можно писать без действий, мне было так удобней