В магазине продали468 кг шерстяной, а шелковой на 2 раза меньше. сколько всего метров ткани продали

+1
Ответы (1)
  1. 24 марта, 08:21
    0
    468:2=234 (кг) шелковой

    468+234=702 (кг) всего