За 1 ч поезд проехал 1/3 всего пути. сколько часов поезд проедет весь путь

+3
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 07:38
    0
    1/3=1 часа 2/3=2 часа 3/3=3 часа

    За 3 часа поезд проедет весь путь