Определи порядок выполнения действий и вычисли (234-225) • (9-9), (240-200) : 8, 9• (543-540)

+5
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 08:40
    0
    1 действие: 234-225 = 9

    2 действие: 9-9=0

    3 действие: 9•0=0

    Ответ: 0

    1 действие: 240-200=40

    2 действие: 40:8=5

    Ответ: 5

    1 действие: 543-540=3

    2 действие: 9•3=27

    Ответ: 27
  2. 4 февраля, 09:47
    0
    1.) 1) 234-225=9 2) 9-9=0 3) 9*0=0 2.) 1) 240-200=40 2) 40:8=5 3.) 1) 543-540=3 2) 9*3=27