Решите уравнение 25^2-x=125

+4
Ответы (1)
  1. 4 марта, 17:15
    0
    5^ (2 (2-x)) = 5^3

    2 (2-x) = 3

    4-2 х=3

    -2 х=-1

    х=1/2

    х=0,5