Миша поймал за день 16 а Андрей - 5/4 этого кольчества. Сколько рыб поймали миша и Андрей вместе?

+2
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 08:08
    0
    16 : 4 * 5 + 16 = 36 рыб поймали мальчики
  2. 4 февраля, 10:56
    0
    1) 16:4 * 5 = 20 (рыб) поймал андрей

    2) 16 + 20 = 36 (рыб) поймали Миша и Андрей