Напишите сумму в виде смешанного числа 3 + 4/15 19 + 5/27 7 + 3/8 26 + 9/14 9 + 4/11 101 + 1/11

+3
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 22:24
    0
    3+4/15=3.4/45, 19+5/27=19.5/27, 7+3/8=7.1/8, 26+9/14=26.9/14, 101+1/11=101.1/11