Выполни проверку. 201:100=2 (ост1), 302:3=100 (ост2), 408:40=10 (ост 8), 640:60=10 (ост 40)

+3
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 15:20
    0
    201:100=2,01

    302:3=неделиться

    408:40=10,2

    перемножь ответ на 2 слагаемое
  2. 18 сентября, 16:30
    0
    1.200-201=1 ост, 100*2=200

    2.300-302 = 2 ост, 3*100=300

    3.408-400=8 ост, 40*10=400

    4.640-600=40 ост, 60*10=600

    Надеюсь помогла.