Частное чисел 9257 и9 увеличить в 5 раз

+4
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 11:22
    0
    5 142,7777777778 получится
  2. 2 сентября, 14:08
    0
    9257:9*5=1028.55555555*5=5142.77777775