Ширина площадки прямоугольной формы 3 м Найди периметр площадки если ее площадь 270 квадратных метров

+4
Ответы (1)
  1. 6 мая, 22:58
    0
    1) 270:3=90 (м.) длина.

    2) Р = (a+в) * 2

    93

    Р = (90+3) * 2=186 (м.)

    Ответ: периметр равен 186 м