При коком натуральном значение б значение числового выражения 876+б будет наименьшим четырёх значным числом кратным 8

+2
Ответы (2)
  1. 7 октября, 13:13
    0
    1000:8=125

    1000-876=124

    б=124
  2. 7 октября, 15:59
    0
    124

    1000-876=124

    1000:8=125

    Значит

    876+124=1000. А 1000

    Кратна 8