Помогите решить уравнение (2158928:59-2746260:95) * x+23700 + (2963367+3695847) : 6 - (3622596+732273) = 263*496-4364280:35

+1
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 09:28
    0
    (36592 - 28908) x + 23700 + 1109869 - 4354869 = 130448 - 124693,7142857143

    7684x - 3221300 = 5754,2857142857

    7684x = 3227054,285714286

    x = 419,9706254183089