Тренажор

выполни вычесления и сделай проверку

27+38

46+15

59+23

73-14

63-28

+3
Ответы (2)
  1. 14 июня, 20:16
    0
    1. 65

    2. 61

    3. 82

    4. 59

    5. 35
  2. 14 июня, 20:50
    0
    27+38=65

    Проверка - 65-27=38

    46+1 5=61

    Проверка - 61-15=46

    59+23=82

    Проверка - 82-23=59

    73-14=59

    Проверка - 73-59=14

    63-28=35

    Проверка - 35+28=63