Как писать выражение. в магазин привезли 2 ящика моркови по8 кг. сколько килограммов моркови привезли в магазин?

+4
Ответы (2)
  1. 3 марта, 10:58
    0
    2*8=16 (кг) - привезли в магазин.

    Ответ: 16 кг привезли в магазин.
  2. 3 марта, 11:23
    0
    1) 8*2=16 (кг)

    Ответ: 16 килограммов привезли в магазин.