Слагаемое y, слагаемое 12 значение суммы 20

+4
Ответы (2)
  1. 28 мая, 16:07
    0
    Это же изи

    y+12=20

    y=20-12

    y=8

    если ты этого не знаешь, так ты егэ, огэ вообще не решишь ...
  2. 28 мая, 18:20
    0
    12 + y = 20

    y = 20-12

    y = 8

    проверка:

    12 + 8 = 20

    20=20

    ответ: y=8