Площадь зеркала прямоугольной формы 6000 см квадратных, длина зеркала 1 метр, найди ширину зеркала в сантиметрах

+2
Ответы (2)
  1. 13 мая, 11:20
    0
    Длина (A) - 1000 см

    S - 6000

    найти ширину (B) - ? см

    решение:

    S=A*B

    B = S/A

    B = 6000 см/1000 см = 6 см

    Ответ: 6 см
  2. 13 мая, 11:55
    0
    60 см.

    а=100 см

    б=?

    s=6000

    б=6000/100=60 см