Найди значение выражения. 10000-d*90 при d = 30 при d = 90 при d = 1000

+4
Ответы (1)
  1. 25 июня, 09:24
    0
    10000-30x90 = 10000-2700=6300

    10000-90x90 = 10000-8100=1900

    10000-1000x90 = 10000 - 90000 = - 89000