Найдите значение выражения:

1 3/5 * (3/4+1 3/8)

+3
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 02:24
    0
    1 3/5 * (3/4 + 1 3/8) = 1 3/5 * (6/8 + 1 3/8) =

    = 1 3/5 * 1 9/8 = 8/5 * 17/8 =

    = 17/5 = 3 2/5