Чему равны2% от числа 100

+1
Ответы (2)
  1. 20 июля, 13:20
    0
    2.

    1 процент от 100 это 100/100=1

    2 процента это 2 умножить на тот процент который получился. т. е 1*2=2
  2. 20 июля, 13:38
    0
    Два процента от 100 это два

    100%=100

    2%=?

    ? = (100*2) / 100=2