Найди значение выражения 70 - B и B + 8 при B равно 32 б равно 34 Б равно 46 б равно 68

+5
Ответы (1)
  1. 25 января, 22:31
    0
    1) 70-32=28; 70-34=26; 70-46=24;

    70-68=2

    2) 32+8=40; 34+8=42; 46+8=54;

    68+8=76