Помогите найти производную: (sin3x*3)

+3
Ответы (1)
  1. 24 июля, 03:43
    0
    (3*sin3x) ' = (3) '*sin3x + (sin3x) '*3=0*sin3x+3*cos3x * (3x) '=9*cos3x