Найти значение выражения 2 1/6^6-2 3/4

+4
Ответы (1)
  1. 15 мая, 14:06
    0
    1 действие: 2 1/6 : 6 = - 4 * дробная черта * сверху: 1 * 1, снизу: 6 * 6, ответ: - 4 1/62 действие: - 4 1/6 - 2 3/4 = 4 + * дробная черта * снизу: 4, сверху: 1 - 2, ответ: - 4 1/4

    2 1/6 : 6 - 2 3/4 = - 4 1/6