15 (x-1,2) = 4 (x-10)

Помогите

+5
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 18:50
    0
    15 (x-1.2) =4 (x-10)

    15x-18=4x-40

    15x-18-4x+40=0

    11x+22=0

    11x=-22

    x=-22/11

    x=-2