Реши с проверкой: 38960:80,780:60,34500:300

+4
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 17:38
    0
    487, 13, 115

    Вот ответы
  2. 26 февраля, 20:43
    0
    38960:80=487 Проверка: 487*80=38960 780:60=13 Проверка: 13*60=780 34500:300=115 Проверка: 115*300=34500