Найдите значение выражения, не производя вычислений в столбик 35*7

+5
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 08:49
    0
    30*7=210

    5*7=35

    210+35=245

    просто разложить число 35 на более простые, в моем случае 30 и 5
  2. 10 декабря, 09:40
    0
    Возьми и просто складывай 35+35+35+35+35+35+35 и все ответ если что 245