Помогите решить:

8x^2-4x+3=0

+5
Ответы (1)
  1. 18 марта, 13:06
    0
    8x²-4x+3=0

    Д = (-4) ²-4*8*3 = 16-96 = - 80

    Д<0, значит действительных корней нет.