Найдите значение выражения:

1,8/17: (12/17+2,7/11) =

+2
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 13:12
    0
    1 8/17: (12/17+2 7/11) = 25 / 17: (12/17+29/11) = 25/17: (132/189+493/189) = 25/17:625/189=25/17*189/625=11/25
  2. 3 декабря, 14:22
    0
    1_8/17 : (12/17+2_7/11) = 25/17 : (132/187+2_119/187) = 25/17 : 2_251/187 = 25/17 : 625/187 = (25*187) / (17*625) = 11/25