Вычисли разности и округли их до сотен. 489-126 =; 776-355 =; 764 - 375 =; 528 - 417 =; 823-527 =; 611 - 375 =;

+4
Ответы (1)
  1. 3 августа, 03:42
    0
    1) 489 - 126 = 363 до сотен 400

    2) 776 - 355 = 421 до сотен 400

    3) 764 - 375 = 389 до сотен 400

    4) 528 - 417 = 111 до сотен 100

    5) 823 - 527 = 296 до сотен 300

    6) 611 - 375 = 236 до сотен 200