1 2 3 4 5 6 7 8 9=100 как решить этот пример арфографическими знаками разными способами

+2
Ответы (1)
  1. 3 марта, 04:25
    0
    1+2+34-5+67-8+9=100

    12+3-4+5+67+8+9=100

    123-4-5-6-7+8-9=100