Если из неизвестного числа вычисть 3,5 его то получиться 386

+4
Ответы (2)
  1. 22 января, 11:25
    0
    386+3,5=389,5 (389,5-3,5=386 (это доказательство)
  2. 22 января, 12:21
    0
    389.5

    надо числа сложить