Скорость орла равно 30 м секунду это на 10 м секунду больше скорости Сокола Чему равно скорость Сокола

+4
Ответы (2)
  1. 2 августа, 07:19
    0
    30-10=20 (м/с) скорость сокола.
  2. 2 августа, 09:43
    0
    30-10=20 м/с - скорость Сокола