Скорость орла равна 30 метров в секунду. это на 10 метров в секунду больше скорости Сокола. Чему равна скорость Сокола

+4
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 12:23
    0
    X+10=30

    x=30-10=20 - cкорость сокола