Вычисли удобным способом: 92+131+208+69+395 = 98+496+199=

+1
Ответы (2)
  1. 28 июня, 11:11
    0
    92 + 208 = 300 + 199 = 499 + 131 = 630 + 98 = 728
  2. 28 июня, 13:20
    0
    1) 92+208+131+69+395=300+200+395=895

    2) 199+496+98=695+98=793