Сколькими нулями окончивается произведение:

1*2*3 * ... * 2001*2002*2003?

+3
Ответы (1)
  1. 30 июня, 20:11
    0
    [2004 / 5] = 400[2004 / 25] = 80[2004 / 125] = 16[2004 / 625] = 3 Итого 499 нулей! вроде правильно