Вычислите используя распределительный закон: б) 7*12+8*7

з) 25*99+25 г) 7*102-2*7 е) 25*11-25*1 к) 41*50-50

+4
Ответы (1)
  1. 28 июля, 11:21
    0
    Б) 7 * (12+8) = 140

    З) 25*100=2500

    Г) 7 * (102-2) = 700

    Е) 25 * (11-1) = 250

    К) 40*50=2000