Выполнить действия:

(4y-2) * (-2y)

+5
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 01:58
    0
    Упрощая (4y 2) (2y) = 0 Удалите круглые скобки вокруг (4y 2) 4y 2 (2y) = 0 Удалите круглые скобки вокруг (2y) 4y 2 * 2y = 0 Измените условия для более простого умножения: 4 * 2y 2 * y = 0 Умножить 4 * 2 8y 2 * y = 0 Умножить y 2 * y 8y 3 = 0 Решение 8y 3 = 0 Решение для переменной 'y'. Переместите все термины, содержащие y влево, все остальные члены справа. Разделите каждую сторону на "8". y 3 = 0 Упрощая y 3 = 0 Решение этого уравнения не может быть определено.