Решить уравнение

31,5: (305,1-x) = 15

+1
Ответы (1)
  1. 13 июня, 09:51
    0
    31,5: (305,1-х) = 15

    305,1-х=31,5:15

    305,1-х=2,1

    х=305,1-2,1

    х=303