24 целых умножить на (1/2) '2 плюс 2 целых 1/2

+3
Ответы (1)
  1. 27 июня, 18:00
    0
    24 * 1/4 + 2 целых1/2 = 6 + 2 целых1/2 = 8 целых1/2 = 8.5