А=2*3*5*7 найди все делители числа а

+5
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 10:23
    0
    2*3*5*7=6*35=210

    210:10=5, 2

    21:3

    7:7

    1

    Ответ: 5, 2, 3, 7 (10 не считается, т. к. это уже число)