Сколько будет 2³+605-741

+1
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 06:47
    0
    2^3=8

    8+605-741 = - 128
  2. 29 сентября, 09:02
    0
    8 + 605 = 613 - 741 = - 128