R=4,5, S круга=? (П до сотых)

+4
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 18:32
    0
    S круга = П * R²,

    S круга = 3,14 * 4,5² = 3,14 * 20,25 = 63,585 кв. ед.