Уравнение 3 кл 1000-х=600-53 50. х=500-150 1000-х=600-53

+4
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 15:54
    0
    1000-х=600-53

    1000-х=547

    х=1000-547

    х=453

    50*х=500-150

    50*х=350

    х=350:50

    х=7