Пощадь параллепипеда равна 1738 метров чему равна ширина если его высота11 метров длина равна 22 метров

+3
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 14:03
    0
    Ширина = х (м)

    Площадь (S) = 2 (11*22 + 11x + 22x)

    1738 = 2 (242 + 33x)

    1738 = 484 + 66x

    66x = 1738 - 484

    66x = 1254

    x = 19

    Ответ: 19 м - ширина параллелепипеда.