650 минус икс равно 32 х 16

+4
Ответы (2)
  1. 27 августа, 17:27
    0
    650-x=32*16

    -x = - 138

    x = 138
  2. 27 августа, 18:43
    0
    650-х=32*16

    -х=512-650

    -х=-138

    х = - 138: (-1)

    х=138