Неизвестно разделить на 24 плюс 499 равно 501

+3
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 16:28
    0
    Х: 24+499=501

    х: 24=501-499

    Х: 24=2

    х=2*24

    х=48
  2. 17 сентября, 17:05
    0
    Х: 24+499=501 Х: 24=501-499 Х: 24=48 Х=48:24 Х=2