Таня и Миша дешевле задачи Таня решила 67 задача Миша на 24 задачи больше сколько всего задач решили таней Миша вместе напишите только ответ

+1
Ответы (2)
  1. 28 марта, 05:20
    0
    1) 67+24=91 (з.) - решил Миша

    2) 24+91=158 (з.) - всего

    Ответ: Всего Миша и Таня решили 158 задач.
  2. 28 марта, 06:13
    0
    67+24=91 миша

    67+91=158 вместе