Колесо машины длина окружности которой равна 25 дм сделала 40 оборотов какое расстояние прошла машина

+5
Ответы (2)
  1. 23 мая, 17:30
    +1
    1) 25*40 = 1000 (дц)

    1000 дц = 100 м

    Ответ: машина прошла 1000 дц (или 100 м)
  2. 23 мая, 19:14
    0
    25 дм=250 см

    40*250=10000 см

    Ответ: 100 м