Найдите все трехзначные числа которые меньше 217 являются четнымии одновременно кратных 27

+4
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 13:53
    0
    Если число чётное и кратно 27, то оно кратно 27*2=54.

    54*2 = 108; 54*3 = 162; 54*4 = 216.