Сколько произведений кратных 10 можно образовать из чисел 2.3.5.5.7.9

+3
Ответы (2)
  1. 8 апреля, 22:18
    0
    1) 2*5=10

    2) 2*3*5=30

    3) 9*5*2=90

    4) 7*5*2=70

    5) 5*5*2=50

    6) 7*9*5*2=630

    7) 3*2*5*5=150

    8) 2*3*5*5*7*9
  2. 9 апреля, 00:28
    0
    10 делиться полностью только если число кончается на ноль.